понедельник, 22 декабря 2008 г.

Производители газонокосилок

Широко известный во всём мире концерн AL-KO появился в городе Кётц. В наше время компания занимается производством и последующей продажей техники - садово-парковой и автоприцепной, а так же разработкой и реализацией вентиляционных и климатических установок.

Компания AL-KO выпускает разнообразные газонокосилки - шпиндельные и сенокосилки, триммеры, косилки, работающие на бензине и электричестве. Большой выбор техники для кошения от компании AL-KO позволит Вам выбрать газонокосилку, отвечающую Вашим требованиям и возможностям. Ведь для того, чтобы косить траву на одном участке Вам вполне хватит и триммера, а вот на другом - без мощной газонокосилки не обойтись. Опять же, не всегда есть возможность подключить аппарат к электричеству, отличный выход - техника, работающая на бензине.

Высокое качество техники от компании AL-KO позволит Вам долго не задумываться о новой газонокосилке, а яркий дизайн и жизнеутверждающая расцветка не дадут заскучать во время работы и просто порадуют глаз. Удобство и доступность - это газонокосилки от компании AL-KO. Бензиновую газонокосилку этой марки Вы вполне сможете найти и за 8-ть тысяч рублей, электрическая обойдётся дешевле - есть модели, например за 5 тысяч рублей.

Интересное в Сети:
Решили начать вести здоровый образ жизни? Правильно сделали!
Новый Palmolive "Термал СПА" с облепихой. раскроет тайны очарования.

Комментариев нет: