среда, 3 декабря 2008 г.

Нестандартные маркетинговые акции


Сегодня можно встретить рекламу практически везде: на рекламных щитах, вывесках, растяжках, да к тому же в таких огромных количествах, что она не способна выполнять свою первоначальную функцию: привлечение внимания и продвижение товаров или услуг.

Человек просто-напросто не обращает внимания на все эти акции, зная, что ему намеренно хотят разрекламировать тот или иной товар. Поэтому особенно эффективны в наши дни нестандартные маркетинговые акции. С одной из таких можно ознакомиться на сайте - Реклама в Интернете.

Вспомните, сколько времени вы теряете, простаивая в пробках. И вдруг, перед вами останавливается автомобиль, на номерной рамке которого красуется реклама интересующего вас товара или услуги. Как вовремя, думаете вы! Времени достаточно, заняться все равно нечем, вы не спеша сохраняете контакты фирмы, указанной на номере и в свободное время связываетесь с представителями этой компании.

Представив все это, вы без труда сможете оценить эффективность подобной услуги. Тем более, цены на реализацию и сроки выполнения весьма доступны и приемлемы.

Постовой: Быстро и комфортно вас доставит в точку назначения такси домодедово.

Комментариев нет: