вторник, 14 октября 2008 г.

Планы сообщества Mozilla и новые photoshop cs2 кисти

На самом деле, вести блог не только интересно, но и полезно, потому что находятся единомышленники - во-первых, а во-вторых, ты сам для себя раскрываешь какую-то истину. Пару слов черканул, а оказалось, что не только с другими поделился, но и сам чему-то научился.

Сегодня узнал, что по планам сообщества Mozilla (который, кстати, является моим любимым браузерам), в будущем в рамках проекта Snowl будет выпущен универсальный обработчик сообщений, позволяющий просматривать через один центр самые различные типы посланий. Агрегатор позволит работать с электронными письмами, RSS-потоками, публикациями в форумах и на сайтах социальных сетей и так далее. Mozilla, планирует добавить средства группировки сообщений по важности, добавить возможности отправки сообщений для 2-хстороннего обмена информацией, а также встроить поддержку дополнительных источников данных. По-моему очень интересная новость, согласны?

А на сладкое, как всегда (привычку, что ли выработал?) выкладываю вам свеженький пак - красивущие photoshop cs2 кисти. Я их использовал для того, чтобы украсить фото под старинную открытку. Вышло очень эффектно. Делал другу на День Рождения. Так что качайте photoshop cs2 кисти (4.14 MB) и делитесь работами, сделанными с их помощью.

Комментариев нет: