понедельник, 18 февраля 2008 г.

Пиши за деньги!

textsale.jpg


Вот Вы, каждый день, что-то пишете в блогах, значить Вам это нравится? А почему бы ещё не писать за деньги? Пишите так же, от души, на наиболее понравившуюся тему, только плюс ко всему получайте за это хорошее вознаграждение! И, как не плохой вариант такой работы, могу назвать сайт, называющий себя Супермаркетом Уникального Контента!

Как выиграть на продаже статей через этот сервис. Слева, есть графа "Что ищут?" В ней отображается список тем, которые искал потенциальный клиент. Иными словами, выбираете любую понравившуюся, из этого раздела, тему, и пишите. После чего, размещаете её на сайт и устанавливаете свою цену за написанный материал. Данный способ написания статей беспроигрышная лотерея, поскольку если есть спрос на эту тему, найдётся и клиент!

Несомненно, лучше иметь прямых клиентов, но, как вариант, этот сервис тоже может очень даже пригодиться! Я просто встречала людей, которым всё равно, сколько и о чём писать, так вот для них такой вид заработка вообще не в тягость, тем более если не нужно ограничиваться какой-то отдельной темой: захотел, пиши про то, что тебе нравится писать, захотел, выбери из 50-ти запросов тот, который более по душе.

Иными слова, интересных Вам идей, для будущих статей, и хорошего настроения! А чтоб те, кто вдруг захотят, на этом, что-то заработать поняли, как это происходит, выложу пару ссылок на свои статьи, которые продаются в этой системе:

Срочная печать приглашений

Пластиковые окна пвх - мир в новое измерение!

Незабываемая Болгария!

В мире Тюленей

Как видите, все статьи абсолютно разные, начиная от личного имхо, подходящие больше для познавательных сайтов, и заканчивая более репрезентативными, для спец. разделов, тематических сайтов. Как бы там ни было, всё это уникальный контент, и всё это по своему значимо, уже изначально.

Пишите, и наслаждайтесь бонусами от продаж!

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Пишите, и наслаждайтесь бонусами от продаж!