среда, 9 января 2008 г.

Статья, цена которой деньги!

У Вас никогда не возникало желания просто взять и что-то написать? Нет? Тогда поставлю вопрос иначе, вы умеете писать? Если у Вас это выходит замечательно и не принуждённо, а так же, если Вы хотите заработать дополнительные деньги, то сейчас это вполне реально.

Если вы искали: статья деньги, то очевидно писать вы умеете, и хотите на этом немного заработать, хотя опять таки, сколько это "немного"? Некоторые вполне прилично на этом зарабатывают и процветают!

Расскажу несколько способов! 1-й - это:
Вы пишите статью на любую тематику и выкладываете её сюда, если она кому-нибудь интересна, то в очень скором времени её покупают, а деньги засчитываются на Ваш счёт в системе, которые, кстати, вы сможете снять в любой момент.
Каждому автору присваивается рейтинг популярности в системе. Тоесть, после того, как Вашу статью покупают, покупатель оценивает вашу работу по 5-ти бальной шкале. Вот кстати, несколько моих статей, которые я сейчас продаю:
Пример1
Пример2
Пример3

Так же, совсем недавно появилась ещё одна биржа контента, которая так же платит за статьи, но несколько по другому принципу. Здесь уже сам заказчик говорит тему и объём. При регистрации необходимо написать пробную статью, по которой будет оценён Ваш уровень профессионализма, от которого, кстати говоря, и зависит Ваш заработок в данной системе. В ходе работы, уровень может повысится.

И ещё один пример подобного заработка - Blogun
Этот вид "статья деньги" особенно хорош для блогеров! Вы пишите обзоры - Вам платят за это деньги! При хорошей активности, можно получить вполне хорошие деньги.

Как видите, вариантов для заработка у фрилансеров не так уж и мало, так что выбор за Вами. Хороших Вам денег за статьи!

1 комментарий:

Welfare комментирует...

Всё верно!